Политика

Спорт
170

Дубль Дзюбы помог “Локомотиву” разгромить “Пари НН” в матче Мир РПЛ

Футболисты московского “Локомотива” разгромили в гостях “Пари НН” из Нижнего Новгорода со счетом 4:0 во встрече 21-го тура Мир РПЛ. Два из четырех мячей своей команды забил в матче нападающий “железнодорожников” Артем Дзюба.

Счет в игре в Нижнем Новгороде был открыт на 15-й минуте матча, когда Дзюба пяткой отправил мяч в ворота “Пари НН”. На 26-й минуте счет удвоил полузащитник “Локомотива” Дмитрий Баринов, на 31-й – Артем Дзюба забил свой второй гол во встрече. Завершил разгром нижегородцев на второй добавленной к матчу минуте игрок “железнодорожников” Антон Миранчук.

Данная победа стала для “Локомотива” четвертой подряд в Мир РПЛ. На текущий момент московская команда занимает 11-ю строчку в турнирной таблице с 25 очками в активе. “Пари НН” же потерпел четвертую неудачу кряду, нижегородцы идут на 13-м месте в турнире с 19 баллами.