Последние новости

Политика

Спорт
122

Команда Загитовой выиграла первый день Кубка Первого канала

МОСКВА, 21 янв Команда “Красная машина”, капитаном которой является олимпийская чемпионка Алина Загитова, лидирует в Кубке Первого канала после первого дня соревнований, опережая команду “Нас не догонят”, которую возглавляет победительница командного турнира Олимпиады-2022 Камила Валиева.

Лучший результат в короткой программе у женщин, заключительной дисциплины субботы, показала Софья Муравьева из команды “Нас не догонят” – 85,54. Второе место заняла Аделия Петросян из команды “Красная машина” – 83,80. Третий результат у Софьи Акатьевой – 74,37.

Команда Загитовой набрала после трех дисциплин – коротких программ в парном, мужском и женском одиночном катании – 745,68 балла, у команды Валиевой – 738,31 балла.

Во время выступления в короткой программе получила травму Анастасия Зинина из команды “Нас не догонят”, она смогла покинуть лед только с посторонней помощью и не получила оценок. В связи с этой ситуацией оргкомитет турнира принял решение вычесть наименьшую сумму баллов спортсменки из команды “Красная машина”.

Предыдущая новость
В Киеве сообщили о получении британского вертолета Sea King
Следующая новость
Россиянин применил мощный силовой прием и спровоцировал драку в матче НХЛ

Вам может быть интересно:

Результатов не найдено

Форум. Темы дня

Меню