Последние новости

Политика

Спорт
971

Молодёжь Якутии приглашают принять участие в соревнованиях по конному спорту

13 июня в Якутии пройдут соревнования по конному спорту «Смотр верховой езды среди конных клубов Республики Саха (Якутия)», приуроченные к столетию ЯАССР. К участию приглашается молодёжь до 35 лет и дети.

«Главная цель соревнований – создать условия для поддержки спорта и физического развития молодого поколения, привлечь молодёжь к занятиям конным спортом», – отметила организатор, член Молодёжного правительства Якутии Ираида Хань.

Принять участие могут спортсмены в возрасте до 35 лет, юниоры, дети и спортсмены-любители. Соревнования пройдут на ипподроме АГАТУ в Якутске. Организаторами выступает Молодёжное правительство региона.

Для участия необходимо подать заявку по форме до 10 июня 2022 года по электронной почте xan.ira@mail.ru (обязательно с пометкой «Заявка на смотр»)

Победитель и призёры каждой программы получат призы, кубки, медали и дипломы соответствующих степеней, а также памятные нагрудные розетки для лошадей. Награждение победителей и призёров будет проводиться по окончании каждого соревнования в пешем строю.

Источник

Предыдущая новость
Отпуск на Сахалине: где отдохнуть, искупаться и зачем нужен летний пуховик ?
Следующая новость
У граждан изъято 9 единиц оружия

Вам может быть интересно:

Форум. Темы дня

Меню