Последние новости

Политика

Спорт
83

«Муус устар-2024»: двукратные призеры Олимпийских игр проведут открытый мастер-класс по фигурному катанию

Двукратные серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов – специальные гости четвертого молодежного фестиваля «Муус устар» в Якутске. Спортсмены проведут показательный мастер-класс, посетить который могут все желающие. Мероприятие пройдет 16 февраля в 14:00 в СК «Эллэй Боотур».

Молодежный фестиваль «Муус устар» за все годы проведения привлекает множество звезд российского уровня, именитых спортсменов и экспертов по разным направлениям. В этом году среди приглашенных гостей – двукратные серебряные призеры Олимпийских игр в парном катании и командных соревнованиях, двукратные чемпионы Европы, двукратные серебряные и бронзовые призеры чемпионата мира и других спортивных состязаний Евгения Тарасова и Владимир Морозов. 

Организаторы сообщают, что звезды фигурного катания проведут показательный мастер-класс. Мероприятие будет открытое, так что посетить его может каждый желающий. Регистрация на мастер-класс будет открыта сайте муус-устар.рф и в приложении мероприятия.

Молодежный фестиваль «Муус устар» проводится в Якутии с 2021 года. Мероприятие направлено на выявление, поддержку и продвижение молодых талантов республики в различных сферах, продвижение идей добровольчества, здорового образа жизни. 

Организаторы фестиваля – Правительство Якутии совместно с компанией «Эльгауголь».

Предыдущая новость
Агитбригада из Якутии выступает на фронте
Следующая новость
Гранты на общую сумму 67,8 млн рублей получили якутские предприниматели на развитие турбизнеса в 2023 году

Вам может быть интересно:

Форум. Темы дня

Меню