Последние новости

Политика

Спорт
763

Спецназ УФСИН “Белый медведь” проводят спортивные занятия с кадетами

Мастер спорта Российской Федерации по вольной борьбе, мастер спорта Республики Саха (Якутия) по борьбе хапсагай, победитель и призер состязаний различного уровня Прокопий Петров рассказывает подросткам о необходимости здорового образа жизни, об истории и развитии борьбы, ее классификации, технике, приемах и помогает освоить основы борьбы на практике.

Сотрудники отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» проводят открытые уроки, мастер-классы и спортивные занятия в Якутской кадетской школе-интернате.

Мастер спорта Российской Федерации по вольной борьбе, мастер спорта Республики Саха (Якутия) по борьбе хапсагай, победитель и призер состязаний различного уровня Прокопий Петров регулярно занимается с кадетами. Он рассказывает подросткам о необходимости здорового образа жизни, об истории и развитии борьбы, ее классификации, технике, приемах. После познавательных бесед и инструктажа по технике безопасности Прокопий Петров помогает ребятам освоить теорию борьбы на практике.

Такие встречи способствуют патриотическому воспитанию подрастающего поколения и профессиональной ориентации, сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Предыдущая новость
7 интересных фактов о курице и курином мясе
Следующая новость
Чем полезны томаты?

Вам может быть интересно:

Форум. Темы дня

Меню