Последние новости

Политика

Спорт
376

Василий Егоров начал с победы на командном Кубке России по боксу

В подмосковном Серпухове продолжается командный Кубок России по боксу, сообщает “Спорт Якутии”. В первой встрече группового этапа сборная Центрального федерального округа (ЦФО) разгромила команду Москвы со счётом 24:15.

В составе сборной ЦФО в весовой категории до 51 кг победу своей команде принес якутянин Василий Егоров. Титулованный боксер со счетом 5:0 по итогам трех раундов победил Артема Богданова.

В другом дневном противостоянии сборная Санкт-Петербурга крупно уступила команде Северо-Кавказского федерального округа – 23:16. За команду из города на Неве выступает якутский боксер Евгений Мартынов. Правда, вчера его неудачно заменил второй номер сборной Юрий Гуляев, который уступил по очкам Расулу Салиеву. Надо полагать, в следующем противостоянии ждем выхода в ринг уже Евгения Мартынова.

В вечерней части программы дня встречались команды Уральского и Сибирского, а также Южного и Приволжского федеральных округов. В первом противостоянии сильнее оказались уральцы – 25:14, во втором – волжане – 23:16. С утра же во встрече за 9-10 места Северо-западный федеральный округ победил Дальневосточный – 21:4.

В составе команды из Дальнего Востока боксировали Ян Алексеев (57 кг) и Валентин Иванов (60 кг). К сожалению, оба боксера проиграли свои бои: Алексеев уступил Савватию Куроптеву, а Иванов проиграл Евгению Шмидт. Можно отметить, что два очка для сборной ДВФО принес Михаил Прокопьев. У команды соперника не оказалось боксера в наилегчайшей весовой категории.

Предыдущая новость
Госстройжилнадзор Якутии объяснил, как правильно оформить перепланировку в квартире
Следующая новость
Минздрав рассказал, что известно на данный момент о “Кентавре” – подварианте штамма “Омикрон”

Вам может быть интересно:

Форум. Темы дня

Меню